Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите расчитать счет за свет

РиТа Шимко Знаток (308), на голосовании 8 лет назад
Вчера записала цыфры счетчика 084197 а сегодня уже показывает 084398. Высла из 084398-084197 и получиллсь 199 кв, умножила на 4.50 и получилось 895 рублей за один день . Че такое кроме холодильника ничего не рабоает, или я не правельно рассчитала что то, помогите
Голосование за лучший ответ
Маркиз Мастер (1175) 8 лет назад
не 199 а 201
и того 904.5 руб за свет
Электро агрегат стоит???
РиТа ШимкоЗнаток (308) 8 лет назад
В том то и дело ничего не стоит, это прикол наверное такой? Как можно за сутки 900 рублей нажеч с холодильника
Маркиз Мастер (1175) прикол прикол... а счётчик не обманиш... значит он не исправен (самоход) приглашай эл мантёра
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28603) 8 лет назад
у тебя два киловатта нагорело две последние не считай