Следственный комитет назвал заказчика убийства Бориса Немцова - Руслан Мухудинов, на Х... ему Немцов? ну наХ...

Следственный комитет назвал заказчика убийства Бориса Немцова. Им оказался Руслан Мухудинов, ранее фигурирующий в сообщениях о расследовании, как организатор преступления. Мухудинов объявлен в международный розыск и заочно арестован. Предположительно он находится в Объединенных Арабских Эмиратах, передает телеканал "Москва 24".

Да всем пох, кроме бориных тёлок, которые повылазили на белый свет из своих бляцких тайников да ещё с детьми в надежде на наследство. А борины счета в офшорах на 2 млн $(борец с коррупциейбля) ,заработанных "честной" торговлей на пару с Ющенкой украинским оружием, оставшимся с советских времён взяли и арестовали. Обидно, понимаешь бабам так пролететь)) А Дурицкая-подстилка одного из укр. полевых командиров-похоже кому-то с Украины не нравилось. что боря на их оружии деньги себе делает-вот бабу и подослали свою. Чей бизнес теперь-торговля укр. оружием интересно))

Да он ваще никому не нужен только "СВОИМ" чтобы волну поднять.... забыли их, да сейчас не вспомнили...

Нафиг был Кеннеди некоему Освальду... А Боря мешал только своим соратникам ...по борьбе с русским народом. Бабло не поделили..)

Как это заочно арестован? А осудиться и отсидеть заочно можно?

Не Навальный? Странно от этих идитов такое .