Подскажите мне псевдоним, я очень хочу самовырожаться и для этого мне нужно новое имя! буду благодарен.

кирилл бринько Знаток (294), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Быстров Мудрец (16592) 8 лет назад
Если фантазии не хватает даже на ник, то на самовыражение выхлопа не хватит. С таким подходом предлагаю псевдоним "Пшик".
кирилл бринькоЗнаток (294) 8 лет назад
Фантазии очень хватает, но для этого, по моему мнению, нужен трезвый взгляд! а Пшик мне нравится) спасибо большое, буду использовать.
Василий Быстров Мудрец (16592) Для того, чтобы дать человеку ник, отражающий его характерные черты, нужно этого человека знать, так что не очень-то умно просить об этом совершенно незнакомых людей. Но если "Пшик" понравился, то желаю, чтобы это было не пустое сотрясение воздуха, а звук от пробки шампанского.
Совушка61 Ученик (199) 8 лет назад
Одеколон: 3
Я своего друга Кирилла называю одеколоном.
Или же Лирик- Кирил (позволю себе убрать 1 букву)