Посоветуйте музыку. Популярное не подходит

Не лучшее место для этого вопроса, но вдруг моему вкусу поможет. Прочтите мой список групп которые мне действительно нравится слушать и своим ответом подбавляйте чтобы можно было бы добавить.
Музыкальные группы которые нравятся:

-Агата Кристи
-Ария
-Би-2
-Йорш
-Король и Шут, КняZz
-Крематорий
-Кукриниксы
-Ленинград
-Люмен
-Ляпис Трубецкой
-Пилот
-Сектор газа
-Сплин
-AC/DC
-Aesthetic Perfection (старые записи)
-Eisbrecher
-Flёur
-Marilyn Manson
-Otto Dix
-Rammstein
-Rob zombie
-System of a down и Serj Tankian

Немного и других разных групп похожего типа, и разного металла как Slipknot, Apocalyptica, Crematory, Disturbed, Megaherz

Желательно что нибудь русского и с привкусом декаданса. Не предлагать дабстеп, рэп и подобного типа группы.

Дополнен

не предлагать ванильную попсу

David Bowie, Lord of The Lost, The Smiths, Mötley Crüe, Chuck Berry, Robert Johnson, Motörhead, Zero Nine, ZZ Top, Slayer, Aerosmith, Cannibal Corpse, Placebo, Manuel de Falla, Laibach, Suicide Silense, Whitechapel, Deathstars, Metallica, Behemoth, Gorgoroth, Kiss, Combichrist, Alien Vampires, Burzum, Easily Embarrassed, Suicide Commando, Aphorism, Wolfbastard, Enbilulugugal, Alice Cooper, Phyllomedusa, Make Them Suffer, Deluge, Triarii, Blutengel, Pre-Rammstein bands.

Дима Селиванов, Александ Башлачёв, Янка, пик клаксон, Анигиляторная пушка, гроб. Òuuin

Tim Skold и The Pretty Reckless