Почему мужчины бояться потерять свою свободу?

Наталья Хлебникова Мастер (1968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Короткова-Харьковская Мудрец (14539) 15 лет назад
Потому что потеряв, свободу у них нет выбора.
Остальные ответы
михаил буклешов Просветленный (22948) 15 лет назад
свобода дороже всего
Наталья ХлебниковаМастер (1968) 15 лет назад
Почему она дороже всего?
михаил буклешов Просветленный (22948) потому-что человек всегда стремится к свободе, и особенно мужчины
Зоя Соловьёва Мыслитель (7643) 15 лет назад
мы тоже боимся потерять себя.
Ирина Мыслитель (7170) 15 лет назад
Потому что это самое дорогое что у них есть...
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
я не боюсь, я переживал что мне не получится ее сохранить, получилось
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Потому что есть у них идеальная женщина в голове, а те кто подкатывают просто лахудры по сравнению с идеалом.
Наталья ХлебниковаМастер (1968) 15 лет назад
Но идеала не существует, также как и у мужчин. Любовь она не выбирает...
Cергей ЖизневскийГуру (2836) 15 лет назад
Те кто прочел книгу с сайта koob.ru "Как избежать одиночества" вряд ли так думают.
Psihiatrik Мыслитель (5842) 15 лет назад
Её все потерять боятся, не только мужчины.. .
Nemezida Профи (887) 15 лет назад
Потому что они независимые, свободолюбивые эгоисты. И не понимают, что свобода в их понимании не самое важное в жизни. Нужно менять приоритеты.
Valentina Mueller Ученик (202) 15 лет назад
не только мужчины боятся потерять свободу но и женщины тоже все зависит от того что для каждого из нас это обозначает. некоторые не хотят обязательств а некоторые не хотят терять полную свободу действий
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Настоящая свобода это когда есть любимая, дети, достаток в доме и отношения как в сказке!! ! Когда занимаешься любимым делом приносящее огромные финансы, появляется смысл, когда эта масса денег приносит простому народу, хоть какое то облегчение и радость!! ! А этот цветок Вам Наталья!!!