Помогите вспомнить название фильма!!!

Фильм начинается про бедную семью иностранный (вроде бы американский!!!) Отец Мать и детей вроде двое а может трое. Семья неблагополучная, муж бухает и всегда бьёт свою семью. Приводит домой собутыльников с района в котором они живут и знакомых с бара где отец практически всегда бухает. Помню сцены с яичницей когда муж просит жену пожарить, но она идёт в отказ и он её избивает до такой степени что лицо всё набухло и потеряло очертания. Помню как их дочь изнасиловал друг отца и она вскоре покончила с собой. Помню как глава семью в пьяном похуистическом состоянии взял машину напрокат и они поехали навещать их ребёнка которого забрали органы опеки. Ещё была сцена в начале фильма что муж принёс в дом продукты и гордился этим как герой будто бы миллионы заработал. И практически всегда муж унижал свою жену или бил или издевался изредка мацал её и обнимал практически всегда она была избитая.

"Когда-то были воинами" (Once Were Warriors, 1994г.)
http://www.kinopoisk.ru/film/17275/

Режиссер: Ли Тамахори.

А зачем тебе название ТАКОГО фильма? Может и сам фильм вспоминать не стоит?