Ксеникал - таблетки помогают для похудания ?
Помогает скотч на рот, здоровый и активный образ жизни, вода литра два в день.
Ксеникал не дает жиру из пищи всасываться. Длительный приём приведет к тому, что жир будет выходить с фекалиями (но не твой, атот что ты съела). Поможет только сдержать набор веса, не так может быстро набирать будешь. Для похудения нужно много чего еще
не помогают, пробовала по глупости. теперь вот худею по-своему: пропиваю курс полисорба мп, очищаю кишечник и подготавливаю его к усвоению диетической пищи, потом сажусь на диету и конечно же спорт. в результате - 4,7 кг)
я пила, не помогло. никакого эффекта не было, даже вышеописанных эффектов в виде жира из ж.... вообще ничего. потом стала меньше есть и заниматься спортом - похудела. а вы смиритесь, не всем худышками быть)
Будут выводиться съеденные жиры и жирорастворимые витамины (волосы и ноги пострадают). Портятся также дёсны.