Время игр

Как создать/зделать свой сервер в GTA sa-mp (0.3e)

Хочу сделать свой сервер для са-мп. Подскажите кто знает. И как делать объекты на своем сервере например ограждение или бочку) Причина: Катаем с друзьями на одном сервере нас много хотим свой чтоб не мешали и приходили к нам в конфу)
(Речь идет о "Дрифт сервере" а не о рп). Спасибо заранее

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличный хостинг игровых серверов! Скидка 30% абсолютно на все игровые сервера.

0.3е? Этой версии уже много лет, давно вышла даже 1.3.7. А чтобы создать сервер это платно, на хостинге.

Хостинг в помощь. А вообще на ютубе много видео.

нужен статичный айпи. аформи в мтс за 150 р в месяц