Стиральная машинка Hotpoint-Ariston Aqualtis AQS0F 05 S CIS барахлит
Стиральная машина Hotpoint-Ariston Aqualtis AQS0F 05 S CIS. После броска напряжения не доводит до конца программу стирки, точнее, стирает до минутного показателя на дисплее и... дальше стирает и стирает и стирает... кто знает как исправить?
Вилку из розетки минут на 10. Потом полоскание отдельно включить . Потом полный цикл с бельём или без. Если не поможет - мастера...
мастера вызвать религия не позволяет?
стабилизатор ставь
В случае выключения машины в процессе стирки, текущий цикл отменяется. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию