а есть ли в игру Tom Clancy’s Splinter Cell блэклист открытый мир ???подскажите я просто незнаю

kirill serov Знаток (260), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
тоесть просто так можно путишествовать ходить да
на тачках ездить вить так
Голосование за лучший ответ
GADJIMYRAD MAGOMEDOV Мастер (1396) 8 лет назад
есть
kirill serovЗнаток (260) 8 лет назад
спасибо тебе чувак а то просто нне знал
kirill serovЗнаток (260) 8 лет назад
на тачках ездить вить так
GADJIMYRAD MAGOMEDOV Мастер (1396) ага
Миямото Мусаси Просветленный (26871) 8 лет назад
эээм.. что? то то наиграл 17 часов открытого мира не заметил. бред.
kirill serovЗнаток (260) 8 лет назад
тоесть нельзя на машинах ездить и бродить так просто нельзя чтоли ?
Миямото Мусаси Просветленный (26871) нельзя, это игра про стелс.
akk fr1 Гуру (4572) 8 лет назад
нету.
kirill serovЗнаток (260) 8 лет назад
что правда ну вот это плохо -_____- эххххххххххх ну вот а ккакие игры предложить можете с открытым миром