батарея ноутбука lenovo y570 подключена, не заряжается.

Константин ***** Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
батарея ноутбука lenovo y570 подключена, не заряжается. AIDA64 показывает износ 47%. Все способы из инета перепробовал, не помогло. Это приговор? Надо менять батарею?
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55620) 8 лет назад
Либо менять батарею, либо разбирать, менять дохлые элементы, сбрасывать контроллер...
Константин *****Ученик (188) 8 лет назад
Дело в том, что лягла батарея как-то внезапно. Держала 1,5 часа спокойно, потом бац... Такое может быть?
123 123 Оракул (55620) Может