Как установить xlive.dll для Star Wars.The Clone Wars.Republic Heroes?
Если не запускается игра, не найден xlive.dll, то необходимо после установки игры, ещё установить Microsoft Games for Windows — Live.
После чего, надо будет создать автономный профиль, для этого:
Создание автономного профиля LIVE (для возможности сохраняться офлайн) :
1. Запустить игру.
2. В меню нажать клавишу Home, сверху спустится окно Games for Windows.
3. Выбрать пункт "Создать новый профиль", далее
4. Выбрать пункт "Создать автономный профиль" и вписать любое имя на английском.
5. Все, обязательная часть закончена. Можно играть.
Скачать здесь:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=69b2c4db-0765-4980-9c1b-8f781ad50bd0
какой ключ игры
можно попробовать скачать с интернета и скопировать в папку system32 или в папку с игрой.