Не могу поставить windows 7 (64 -разрядная ) . Выдаёт ошибка !!!

даниил зубарев Профи (585), на голосовании 8 лет назад
Не могу поставить windows 7 (64 -разрядная ) . Выдаёт ошибка . Раньше стояла 64 разрядная, щас 32 разрядная и не могу установить .
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 8 лет назад
Все правильно так работать не будет. Вам нужно с диска загружать а не с Windows.
Rjewsky Оракул (70103) 8 лет назад
Прочитай внимательно последнее предложение в сообщении.
Олег Дудка Просветленный (42796) 8 лет назад
теперь делаем вдох-выдох, успокаиваемся, и в поиске вбиваем "установка виндовс пошагово" и ВНИМАТЕЛЬНО изучаем процесс.
если честно, этот вопрос с маниакальным упорством вылезает практически каждый день. ребята, вы вообще мануалы читать - И ВООБЩЕ ЧИТАТЬ - умеете?!
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178874) 8 лет назад
"Это установочный диск не совместим с вашей версией Windows....'
Если стояла 64, то надо сначала диск отформатировать
. Мыслитель (9760) 8 лет назад
Ставить надо с биоса а не из под винды))))
Shurovik Искусственный Интеллект (698615) 8 лет назад
Еще один дурень пытается сменить разрядность обновлением поверх...
Надо делать чистую установку!