Как получить первую квал. категорию воспитателю?

Аврора Вива Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
воспитатель прошел аттестацию на соответствие занимаемой должности, через какое время он может идти на 1 кв. категорию?
Голосование за лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12666) 8 лет назад
У нас педагоги идут со стажем не менее 3 лет. Необходимо работать углублённо по-какой нибудь проблеме, Показать результаты работы с детьми, методические разработки, программы, участие в конкурсах и выступления на город, а ещё лучше на республику или область. Смотря где Вы живёте.