Голосование за лучший ответ
Светлана Владимировна
8 лет назад
Думаю, что да.
По новому закону "Об образовании" воспитатель должен иметь педагогическое дошкольное образование. Даже воспитателям с высшим школьным образованием (учитель) предлагают переучиваться или увольняться.
BERGENIA
8 лет назад
Вас должно было руководство предупредить еще в 12 году, когда закон об образовании еще не был принят. У нас многие пенсионеры в колледже учились. Теперь это правомерно.
Юлия Борзых
8 лет назад
Давайте все по порядку,
во-первых, ваше образование, как Вы пишете "в СССР", еще никто не отменял (насколько мне известно, когда Вас выпускали, там должна быть оговорка, что Вы приравниваетесь " к закончившим мед. училище");
во-вторых, Вам же только "предложили", но не перевели же;
в- третьих, пройдите курсы повышения квалификации (странно, что Вы до сих пор это не сделали).