Не работает перетаскивание из проводника Win8.1 изображений в фотошоп. В окне фотошопа появляется перечеркнутый круг.

Жамсо Чимитов Гуру (3023), на голосовании 9 лет назад
Windows 8.1 64bit
6gb ram
intel i7
geforce 840m

Программа запускается только от имени администратора. Если убрать запуск от имени админа, вылазит ошибка 16
Дополнен 9 лет назад
Вот такая вот бяка (перечеркнутый кружочек) вылазит
Дополнен 9 лет назад
http://mdex-nn.ru/page/photoshop-cs6-error-16-reshenie-problemyhml
Вот в этой теме такая же проблема. Но когда я делаю всё по инструкции, у меня появляется проблема. У меня нету папки SLCache
Дополнен 9 лет назад
а вот это случается если отключить запуск от имени администратора
Голосование за лучший ответ
GADJIMYRAD MAGOMEDOV Мастер (1406) 9 лет назад
скрин не можешь скинуть? http://app.prntscr.com/ru/download.html,?
Жамсо ЧимитовГуру (3023) 9 лет назад
Предоставил
GADJIMYRAD MAGOMEDOV Мастер (1406) востонови пк без удаления фойлов ты затронул системное чтото
Песегов Александр @ mail.ru Гуру (3195) 9 лет назад
1. Либо изображение сильно нестандартного формата (не jpg, png, tiff и др.), т. е. не поддерживается Фотошопом (например, такое бывает с файлами cdr),
2. либо файл битый (криво скачался или не полностью сохранился при создании),
3. Либо в Фотошопе какой-то незавершенный процесс, например, трансформация (обычно помогает нажатие Enter/Ввод)
Жамсо ЧимитовГуру (3023) 9 лет назад
Песегов Александр @ mail.ru Гуру (3195) Ого, как все сложно... Ну тогда либо открывать через File - Open, либо скачать другой релиз Фшопа и Переустановить "с нуля". Я бы так сделал
Фелиция Яковлева Ученик (160) 8 лет назад
Нá скóлькô пóмню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру