Могу ли меня забрать в армию с пластиной в груди?

Евгений Вольнов Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Годен ли я если имею пластину в грудной клетке после операции на ВДГК? Читал что вроде как не годен, явиться обязан в день рождения в 20 лет (заканчивается отсрочка на обучение)
Они что то напутали??
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65207) 9 лет назад
Скоро будет полностью здоров, военкомат все за полчаса вылечит.
вова ромашов Мастер (1149) 9 лет назад
Отруби руку ногу и обожги 90% тела лавой, тогда не возьмут, а чтобы жить стащи у дарта вейдера распиратор
вова ромашовМастер (1149) 9 лет назад
И захвати галактику
Евгений ВольновУченик (188) 9 лет назад
смищно..
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12989) 9 лет назад
Зачем им терминаторы ?))))
Biktor Belan Гуру (4139) 9 лет назад
Путину такие вот с пластинами и нужны. Он их отправляет в Украину.
Денис Бараев Ученик (122) 8 месяцев назад
Ну что? Взяли? У меня такое же