Все про бизнес
+2Карта ТНТ клаб Ребят заказ карты ТНТ клаб платная или бесплатно доставят?
Надо установить на смартфон приложение ТНТ-CLUB, быть активным ( участвовать в голосованиях, ставить лайки, делать перепосты новостей, и т. д), тогда появится возможность заказать клубную карту и получить скидки в кафе, магазинах, интернет- магазинах и т. д.
Новые банковские и старые клубные карты по-прежнему бесплатны, как впрочем и их доставка.
http://nuigde.ru/2015/07/21/регистрация-в-тнт-клуб-и-клубные-баллы/