Что нужно для того чтобы сделать дрэды и сколько это будет стоить ?

что нужно для того чтобы сделать дрэды и сколько это будет стоить ?

Да ничего не нужно. Идешь к мастеру, оговариваешь интересующую длину, а он уже считает во сколько обойдется. Если обманки будешь цеплять, а не свои лохматить, то за материал будет плата сверху.
Если не ошибаюсь сейчас и настоящие дреды вычесывают.

Зачем они вам? Их не вычесать. Потом надо будет ждать чтоб полностью отросли волосы.