прошу отзывы о детских яслях Краснодара

Виктория Казанец Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Пришло время отправлять малыша в ясли. Так как живем в центре, то садов поблизости много, но в заявлении наверное лишь один можно написать. А хочется выбрать тот, где хорошо ребенку будет, чтоб занимались и не обижали там его. Вот список садиков, в которые может и ваши детки ходят, напишите отзывы) Детсады: №25,№26,№15,№88,№103,№129,№69,№4,№6,№28,№19,№81,№12,№134.Очень буду ждать, помогите с выбором пожалуйста. Частные просьба не советовать, дорого (
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75389) 8 лет назад
Выбирайте в первую очередь воспитателей, а не учреждение. Даже в самом замечательном учреждении может быть один! но....
Александр Искусственный Интеллект (301161) 8 лет назад
а кто-то сидит и собирает информацию обо всех этих яслях на случай если кто-то спросит?
Виктория КазанецУченик (147) 8 лет назад
Ну вообще то родители, которые водят своих детей наверняка же в курсе как где относятся. Или вы хотите сказать что вам например плевать как к вашему ребёнку относятся, лишь бы дома не сидел? Отвели и все?