какое сопротивление должно быть у катешек зажигания в Fjrd Galaxy I 2.3 бензин

Архитектор Ученик (186), закрыт 8 лет назад
собственно мерил сопротивление у первой оказалось 13.2 у второй 19.4 . (на мультиметре 20к).
двигатель троит. вот номер ее Ford 6 485 688
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (397714) 8 лет назад
Да нельзя сравнивать омическое сопротивление с активнъм !
АрхитекторУченик (186) 8 лет назад
понял. тогда может подскажешь омическое ? (пойду перемерю) . а то что разница активного такая большая это норм?
Степан Искусственный Интеллект (397714) Тъ не понимаш что такое активное сопротивление, я не смогу так бъстро обьяснить :) ,да и померать не сможеш
Остальные ответы
Андрей Цибарт Оракул (57682) 8 лет назад
Троит? Не от туда начал искать!
АрхитекторУченик (186) 8 лет назад
обороты держит . едет, но тяги мало. вчера норм, сегодня троит как -20 за ботом.
Андрей Цибарт Оракул (57682) На диагностику!
АрхитекторУченик (186) 8 лет назад
да разберусь я! приедет человек ) вопрос про катушки интересует!
АрхитекторУченик (186) 8 лет назад
и к слову, оттуда начал! катушка на третий цилиндр не дает искру. проблема решена .