1) Закройте все активные вызовы и соединения.
2) Выберите Настройки и Сброс > Восстановить параметры.
3) По запросу введите защитный код (12345).
Mr. AndersonПросветленный (27630)
9 лет назад
Очистка устройства . Данный вид ХР сделает все что описано в п. 1 плюс полностью сотрет весь ваш контент. Все контакты, фото, видео, все все все. Устройство вернется к первозданному виду как при первом включении когда его только достали из коробки в магазине.
Что бы его сделать нужно зайти в Параметры -> Сброс -> Очистить устройство ...
Устройство очистится и перезагрузится. Причем первая перезагрузка может потребовать гораздо больше времени . Вы будите наблюдать вращающийся кружок. Данная процедура может продолжаться до 30 минут . Не нужно выключать телефон пока она не завершится, это может привести к сбою програмного обеспечения, за устранением кторого придется обращаться в СЦ для перепрошивки.
Оба варианта ХР желательно делать с заряженной батареей, не менее 30%