Имена всех ассасинов

Упомянуть имена ВСЕХ ассасинов не получится, потому что их было очень много в серии игр Assassin's Creed, это не только главные герои, но и их друзья и помощники. Но назвать имена ВСЕХ ассасинов-протагонистов в этой серии я с удовольствием смогу:
1) Альтаир ибн Ла-Ахад
2) Эцио Аудиторе да Фиренце
3) Радунхаге́йду (Ко́ннор Ке́нуэй)
4) Эдвард Джеймс Кенуэй
5) Авелина де Гранпре
6) Адевале
7) Арно Дориан
8) Шэй Патрик Кормак (изначально был ассасином, позже стал тамплиером)
9) Шао Цзюнь
10) Арбааз Мир
11) Николай Орлов
12) Джейкоб и Иви Фрай
13) Дезмонд Майлс
Это имена играбельных ассасинов в серии Assassin's Creed. В будущем Ubisoft создадут новые части легендарной серии, где будут всё новые лица, новые ассасины, которые не прекратят борьбу против своих заклятых врагов - тамплиеров.

1.1 Дезмонд Майлс
1.2 Альтаир ибн Ла-Ахад
1.3 Эцио Аудиторе да Фиренце
1.4 Хэйтем Кенуэй
1.5 Радунхагейду/Ко́ннор Ке́нуэй
1.6 Эдвард Кенуэй
1.7 Авелина де Гранпре
1.8 Адевале
1.9 Арно Дориан
1.10 Шэй Патрик Кормак
1.11 Шао Цзюнь
1.12 Арбааз Мир
1.13 Николай Орлов
1.14 Джейкоб и Иви Фрай

Путин, Обама, Ельцин

эцио арно дезмонд адевале авелина де гранпе

Эцио, Арно, Дезмант, Эдвард, Джейкоб, Адевале, Ахиллес, Альтаир, Джайдиб, Шон, Лайам, Арбааз, Николай-assasin creed Россия, Вали, Исхак, ДЕВУШКИ-Иви, Люси, Лидия, Катерина, Шао Цзинь, Ребека, Эвелина!