по поводу идея-бизнеса, подробно написано в низ!!!

Komroni Yaqiniyon Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Ищем инвесторов для реализации идеи туризма по сфере сет-маркетинка которые разработали и нуждаюсь спонсорам и у меня много идей по бизнесу и они выгодные я бы сом с удовольствие ими занялся но нет финансов я живу в Душанбе (кроме это есть еще очень выгодные идеи по сфере мобил-сет-маркетинг, стpаховая по сферем сет-маркетинг и т. д.) Наше идеи можно разработать везде но только нужен помогател финансовый!! мой номер +992981013999, +992917682779 E-mail: rcre8701@list.ru если вам интересно могу приготовить бизнес план и его презентацию...
Голосование за лучший ответ
Емельян Романов Ученик (92) 8 лет назад
Не там инвестора ищешь, Друг
Irola Просветленный (27026) 8 лет назад
А есть у тебя парочка знакомых ребят, которые приедут ко мне в Урюпинск, мои бизнес-идеи реализовывать?
Виталик Серценко Мудрец (17703) 8 лет назад
Фиговые у тебя идеи и бесполезные.