Вопрос про USB Белкин?

Леша Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! купил еще 5 месяцев назад USB Белкин, всё это время заряжал 5 ihpone ipad всё было хорошо, и в один день перестал заряжать всё,он не поврежден абсолютно как новый, не знаете в чем причина? или кто нибудь с этим сталкивался? заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51815) 8 лет назад
он все же поврежден
прозвони мультиметром дабы убедится
Данил Хиривимский Знаток (349) 8 лет назад
Если зарежаешт ihpone не оригенальной зарядкой, возможно может сломаться либо зарядное устройство либо гаджит
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 8 лет назад
Все ломается. Чего тут удивительного. Неси в ремонт