Существуют ли такие материнские платы в которые можно поместить 2 видеокарты и 4 бланки оперативной памяти?

Николай Гончаров Знаток (445), на голосовании 8 лет назад
скажите пожалуйста! Существуют ли такие материнские платы в которые можно поместить 2 видеокарты и 4 бланки оперативной памяти? Если такие материнки существуют то скинте ссылку где её можно купить. Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51813) 8 лет назад
да их докуя
Николай ГончаровЗнаток (445) 8 лет назад
скинь тогда ссылку на одну из них.
Евгений Анатольевич Оракул (51813) http://catalog.onliner.by/motherboard?memory_slots_m[from]=4&pciexpress_moth[from]=2 вопрос в том какие видюхи ты в спайку ставить собираешься а не в наличии плат
Sergey Stepanov Просветленный (21825) 8 лет назад
Существуют, есть и такие куда можно и 4 видюхи запихнуть. Походу ты недавно из пещеры вылез. Спрашивай в компьютерных магазах
123 123 Оракул (55620) 8 лет назад
Что? Ты из какого века? Таких материнских плат больше 50% рынка!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194007) 8 лет назад
Да. У меня такая. Доу сли. Две видюхи могут работать паралельно.
Bregano Мудрец (13142) 8 лет назад
Ссылок не дам, не та страна, но в целом их очень много от всех производителей, поищи на днс ну или еще где-то
максим75 Гуру (2833) 8 лет назад
КАЖДАЯ ВТОРАЯ современная материнка подобным параметрам удовлетворяет
inga zajonc Искусственный Интеллект (186535) 8 лет назад
В любом интернет-магазине таких половина.
Bloodsfire Просветленный (22101) 8 лет назад
Дофига, на самом деле.
Вопрос в том, КАКИЕ видеокарты ты будешь ставить.
Не все платы, имеющие 2 разъема под видеокарты, поддерживают SLI.