Посоветуйте хорошее средство от аллергии!

Lady Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
может какие нето таблетки сиропы, уколы.., ничего не помогает. Ни супрастин, ни кларитин, ни зодак.. К врачу идти бесполезно..
Голосование за лучший ответ
Рина Степанова Мудрец (12695) 8 лет назад
Попробовать провериться на дисбактериоз кишечника у гастроэнтеролога.
Моя аллергия на солнце, которую не брали никакие лекарства, оказалась просто следствием лечения антибиотиками. Пропила курс определенных пробиотиков, как рукой сняло.
S Гуру (4252) 8 лет назад
Лучше средство от аллергии как не странно гельминты а именно аскариды. Я конечно не призываю вас заразиться ими, но факт остается фактом.
К стати виновниками аллергии могут быть тоже они, но уже другие виды.
Аллергия это ответ организма на раздражители. Не лечите последствия, лечите первоисточник. Предлагаю погонять гельминтов, привести в порядок свою микрофлору. А там глядишь и наладиться.
Арсенья Мудрец (12336) 8 лет назад
Полисорб, долго искала что-то подходящее, но именно этот сорбент помог лучше других средств
Евгения Пронина Знаток (332) 8 лет назад
на что аллергия? я тоже долго мучилась, одно время хорошо помогал цетрин, а потом организм привык, и аллергия меня совсем одолела. сейчас принимаю полисорб+тавегил, помогает очень хорошо, и принимаю не каждый день, а через сутки-полторы, а просто таблетки тавегила хвататет только на 7-8 часов от силы. так что попробуйте сочетать таблетки от аллергии с полисорбом!
LadyУченик (141) 8 лет назад
А сколько полисорб стоит?