Информационные технологии
+2Не работает интернет на windows 10. Что делать? Какие драйверы качать?
Какие драйверы качать? У меня сетевой адаптер 1394, но я не могу найти для него драйвер. Что делать?
1394 это не для интернета как бы
Если комп - посмотреть модель матплаты, если ноутбук - посмотреть модель ноутбука.
Зайти на сайт производителя и найти драйвер по модели.
Можно конкретную модель сетевого адаптера с производителем и модёлью
Я тут заяндексил. Так вот. Ты не то ищешь. Это не сетевой адаптер... Ну скорее всего
драйвер Lan