Где найти дешевую одежду в Воронеже? В каких магазинах бывают большие скидки?

Евгения Солнечная Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Меня интересуют недорогие магазины, или дорогие магазины с периодическими хорошими скидками. Слышала, дешевая одежда в Фамилии, но реально ли наткнуться на что-то хорошее, а не тряпку?
Где-то читала, что недорого можно скупиться в Глории Джинс, H/M, Зарина. (т. е. там бывают хорошие скидки)
Интересует молодежная одежда. Может быть вы подскажите, в каких магазинах есть постоянные хорошие распродажи? (Например какого-то числа месяца, или в Черную пятницу и пр.)

(Удачной покупкой я считаю хороший свитер до 1000р. или нормальную футболку за 200р. - это для ориентировки)

В Воронеже была 1 раз, но из-за суматохи и непривычно большого СитиГрада купила за 6 часов беготни только джинсы Зарина за 400р... :D
Лучший ответ
vetka palestini Гуру (3187) 8 лет назад
"Смешные цены" - так называется магазин или "Киаби", есть у вас такие магазины, там реально все недорого, модно и красиво.
Остальные ответы
Татьяна Гришулькина Гуру (3968) 8 лет назад
Евгения, можно делать закупки, не выезжая в Воронеж. В интернет-магазинах цены намного ниже. Заказывайте и получайте свои покупки на почте.
Татьяна ГришулькинаГуру (3968) 8 лет назад
Ссылку на интернет-магазин скину Вам на почту.
Евгения СолнечнаяУченик (153) 8 лет назад
Закупалась на Алиэкпресс. Ввиду подорожания доллара экономить уже не получается. буду рада ссылке на Ваш магазин.
элона орват Ученик (131) 7 лет назад
Покупаю вещи в интернете в группе в вк!! фирменные вещи! супер модели качество огонь, цены смешные!! https://vk.com/komod_stok