шоколадное мороженое из 7 букв

ДяДя КоЛя Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (986621) 8 лет назад
картошка сладкая
EZICГуру (2714) 8 лет назад
ты в лидерах =)
sUnset man Искусственный Интеллект (986621) я в курсе но мне это по барабану.
Я Пришел Мыслитель (6295) 8 лет назад
лакомка
Николай КлимовскийИскусственный Интеллект (121875) 8 лет назад
Правильный ответ, нажал нравится ...только еще бы шоколад в наше время в него добавляли добавляли :-))
Я Пришел Мыслитель (6295) это да, я вообще очень люблю шоколадное мороженое, такое шоколадное с шоколадом внутри