Бьютилэнд

Девчонкиии! Помогите выбрать тушь (внутри)

Хочу УДЛИННЯЮЩУЮ, ну и чтоб ПОДКРУЧИВАЛА . чтоб реально удлинняла. и ПОЖАЛУЙСТА, советуйте, ту, что действительно удлинняет, а не так что одной пользуетесь и ее мне советуете

Пользуюсь Телескопиком золотой, но что-то мне не очень уже нравится.... ресницы как бревна

Если не слишком дорогую то исадора, буржуа, если подороже то ланком диор. Ивселоран у меня была, очень быстро засыхает и комками ложится. ( извинения за мой французкий)

самые классные туши которые я пробывала это ланком и ивсен лоран золотая такая как будто её погрызли:))) названий не помню

Удлинняющая тушь от Мери Кей. .
хит продаж.. .
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_62.html

может, "мейбилин", розовая?

Шанель Экзепшинал. За счет специальной кисточки не оставляет комочков, хорошо подкручивает, а структура самой туши неплохо удлиняет. И в то же время реснички выглядят как натуральные, но обалденные