Купила касторовое масло! Собралась делать чистку !

Людмила Охотникова Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Собралась делать чистку, а только сейчас прочла, что масло касторовое для наружнего применения! Можно ли его употребить во внутрь ?
Несколько дней откладывала ...И ждать завтра, что бы купить новое масло, а потом и ночи, что бы её выпить ...Никакой чистки уже не захочется ...(((
Голосование за лучший ответ
4bos Мастер (1783) 8 лет назад
Лучшая чистка:
литр воды, соль, два пальца и сутки-двое не есть. Дёшево и эффективно. Главное -- выйти из голодовки нормально и делать это в выходные, т. к. первые день без еды нормально всё будет, а вот на второй может придти заметная слабость.
Людмила ОхотниковаУченик (133) 8 лет назад
Может быть, но меня интересует касторка ...
4bos Мастер (1783) Ну если ресь просто о садизме-фетишизме, то возьми нож кухонный и попробуй порежь ладонь. Если будешь медленно делать, то шрама даже не будет, а боли и эмоций выше крыши. Или что это за супер чистка с помощью касторки?
@ на сене Мыслитель (8908) 8 лет назад
Я так понимаю, вы кишечник собрались чистить? Одумайтесь! Всю микрофлору порушите, потом без таблеток вообще не обойтись будет!
Елена МасловаПросветленный (48197) 8 лет назад
И то не факт, что таблетками восстановится.
@ на сене Мыслитель (8908) Я имела ввиду, что потом без таблеток даже в туалет не сходить. А восстанавливить только врач сможет и очень долго
Денис Шарабин Ученик (140) 8 лет назад
Вот о действии касторки и простой рецепт