котел ардерия не нагревает комнатную температуру

Евгений Батраков Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
котел стоит в режиме нагрева по комнатной температуре, включается греет минуты 3 и примерно столько же не горит. комнатная температура задана греть до 26,но температура не подымается до задоного значения, нагревает до 22 и батареи постоянно все горячии не пойму почему не нагревается температура ведь раньше было все хорошо
Голосование за лучший ответ
Виталик Тишко Ученик (147) 8 лет назад
Скорее всего термо датчику пришла костлявая с косой.
Камиль Магадов Знаток (334) 8 лет назад
Сделай диагностику котла
анатолий сысоев Ученик (155) 8 лет назад
температура дожна мин. 70 град. проверить градусником и настроить регулятор.