Кто получил нобелевскую премию, или премию мира

Ник Профи (528), на голосовании 8 лет назад
Два ученых которые обосновали теорию развития экономики государства за счет большего развития населения. То есть они считали важнейшим пунктом развития страны это развитое население (образование, медицина и т. д,)
Голосование за лучший ответ
Оксана Остафьева Просветленный (42404) 8 лет назад
Спасибо за вопрос даже не в курсе что такие были ) Сейчас буду искать о них всё что возможно. Возможно просто последователи К. Маркса и Ф. Энгельса )
Андрей Искусственный Интеллект (211372) 8 лет назад
Почитай роман Александра Беляева "Властелин мира"