Что это может быть за болезнь?

Denzel Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Утром проснулся и был в шоке! Волдыри появляются прямо на глазах.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333140) 8 лет назад
Механические волдыри
Самыми распространенными причинами возникновения волдырей можно назвать механические повреждения кожи путем трения. Тесная обувь, физический труд, тесная одежда – все это в сочетании с повышенным выделением пота провоцирует одиночный локализованный отек на коже.

Местами появления волдырей в основном бывают ладони, ступни ног, а также нежная кожа под грудью, подмышечные впадины и внутренняя сторона бедер у полных людей.

Аллергические волдыри
Появление волдырей, как реакция организма на аллерген, - также нередкое явление.

В роли аллергенов могут выступать:
растения
укусы насекомыхлекарственные препараты
продукты питания
бытовая химия
косметические средства
бижутерия из некачественных сплавов металла.

Болезни, сопровождающиеся появлением волдырей:
Рожистое воспаление
Ветряная оспа
Стрептодермия
Импетиго
Герпес
Опоясывающий лишай
Фолликулярная ангина
Подробно читайте здесь:
http://vekzhivu.com/article/1930-voldyri-na-tele-pravilno-izbavlyaemsya-ot-nikh

Поэтому лучше не гадать, а немедленно обратиться к врачу, здесь нужен только очный осмотр врача.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (258646) 8 лет назад
Аллергия скорее всего. Зуд есть?
DenzelУченик (140) 8 лет назад
Да
*** Искусственный Интеллект (258646) Таблетку супрастина прими и подумай что ел необычного.
Вениамин Паниковский Гуру (2619) 8 лет назад
Иди в КВД, тут наврут - не тяни. Напитки, секс на НГ, жуть неизвестная.
Л и л и я Просветленный (27947) 8 лет назад
выпей диазолин если алергия то пройдет если нет то лишай или псориаз
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 8 лет назад
Ужас. В любом случае что-то не так с кровью. Нужно сдать соскоб. Зачем гадать?
сергей Просветленный (26791) 8 лет назад
Кто-то правильно сказал, тут не врачи а советчики. С такой хернёй, похожей на красно плоский лишай лучше в квд.