Голосование за лучший ответ
Ольга Ершова
8 лет назад
Как это и. о? В д. с и. о может быть заведующая. Официально воспитателем вас сейчас обязаны принять, а не не четвертом курсе. Мудрят чего-то. А сейчас по трудовой вы кем работаете?!
Елена МатковскаяУченик (212)
8 лет назад
По трудовой я помощник воспитателя. Год назад поставил исполнять обязанности воспитателя, при условии, что поступлю на дошкольное.
Маруся Климова
8 лет назад
Первый раз слышу, чтобы ио воспитателем ставили... Должно-то такой нет даже. Если после 11 класса, то с первого курса могут принять. Если после 9 в колледж, то с третьего.