Как называется песня из плеера хрюши в м/ф "Маша и Медведь"?

RomeO Знаток (426), закрыт 8 лет назад
В двух, по моему, сериях у хрюши в плеере играет музыка. Везде в инете только короткая версия из мультика. Кто-будь знает полную версию и кто исполняет?
Лучший ответ
Инна Высший разум (219040) 8 лет назад
Да никак она не называется. За использование чужой музыки вообще-то платить надо. Оно им надо, если любой музыкант за пару минут такое состряпает? Вероятнее всего этот кусок записали специально для мультика.
RomeOЗнаток (426) 8 лет назад
Я думаю у них композитор тоже не за кашу работает))) Я то как раз и выяснить пытаюсь - это чисто для мультика мелодия или есть полная версия
Инна Высший разум (219040) Ну вы сравнили. Воспользоваться услугами своего композитора или заплатить бешеные бабки какому-нибудь Майклу Джексону. Суммы-то ого-го какие разные.
Остальные ответы
Светлана Каменская Ученик (108) 8 лет назад
напоминает лунную походку майкла джексона если память не подводит
RomeOЗнаток (426) 8 лет назад
нет, по моему это другая мелодия
Светлана Каменская Ученик (108) ну значит память подводит