случайно обнаружил у себя непонятную вещицу. кто знает что это?

Евгений Леонов Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Кто знает что это. есть на нём кнопочка и лампочка. помогите. надписи есть только всё иероглифы
Дополнен 8 лет назад
Когда нажимаеш на кнопку он пищит
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471958) 6 лет назад
Индикатор высокого напряжения до 10 киловольт.
Остальные ответы
Otvet Na Vopros Ученик (187) 8 лет назад
Или ручка, или ручка для гравировки.
А Х Мудрец (17685) 8 лет назад
ручка изолированная? -проверять напряжение
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185193) 8 лет назад
Указатель напряжения в цепях до 10кВ.
Евгений ЛеоновУченик (145) 8 лет назад
А это как отвёртка индикатор. до провода надо штырьком касаться?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185193) Надо по модели указателя смотреть. Есть указатели которые чувствуют дистанционно, т. е. штырек работает как антенка. Только не вздумай на линию 10кВ лезть - убъет и не поймешь.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134879) 8 лет назад
на чехле 10Kv написано - это тоже иероглифы?
Ленок Войская Мастер (1386) 8 лет назад
Дистанционный Индикатор высокого напряжения. До 10 киловольт
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154239) 8 лет назад
Для индикатора напряжения (10 кв) ручка коротковата. Может индикатор электрического поля (?). Хотя ...китайцев дохера, им и с такой можно к 10-ке лезть.
телемастер Гуру (4034) 8 лет назад
визатор
Источник: кин-дза-дза