9 лет назад
Как часто можно делать маску из полисорба мп, чтобы не пересушить кожу?
девочки, начала делать маски с полисорбом, надеюсь наконец-таки избавиться от прыщей и черных точек. сегодня делала третий раз подряд, а сейчас заметила, что кожа на одной щеке немного подсыхает. так должно быть? или просто я часто делаю?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пользоваться скрабами, ПОЛИСОРБАМИ, пилингами при жирной коже можно 1-2, максимум 3 раза в неделю. Несмотря на положительный эффект, злоупотреблять этой процедурой не стоит. Частые такие процедуры сильно пересушивают кожу и вызывают дефицит кожного сала, особенно полисорбы..