Расширить рабочий стол

Галина Шматова Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Есть компьютер с wi-fi в одной комнате и телевизор самсунг 6 серии в другой. Можно ли расширить на телевизор рабочий стол, не используя hdmi кабель с видюхой?
Голосование за лучший ответ
_ Мастер (1084) 8 лет назад
Вроде окошки (Windows) 10 могут так
Дед Мазай Гуру (4463) 8 лет назад
вопрос поставлен с позиции жопы... мол можно ее уместить со стула в кресле.. точнее пожалуйста хотелку
Галина ШматоваУченик (146) 8 лет назад
Интересует передача видео с компа на телевизор через сеть wi-fi. Куда ещё точнее?
Дед Мазай Гуру (4463) это другое дело... можно и с телефона. ютуб отлично спровляется а есть и приложения. для видео могу рекомендовать поставить в телевизор приложение PlayOnTv и в браузер хром или файрлфокс дополнение и компа может кидать видео на тв