Как оформить Осаго в другом регионе

Костян Бит боксер Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Приобретаю авто в Новосибирске, прописан в алтайском крае. Где можно оформить осаго?
Лучший ответ
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
В любом регионе РФ независимо от прописки. Также можно и зарегистрировать авто.
Костян Бит боксерЗнаток (364) 8 лет назад
А цена как учитывается ?
По единой базе РСА.
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65348) 8 лет назад
В офисе страховой компании... по крайней мере там левые страховые полиса не продают...
Антон АнтонПросветленный (31719) 8 лет назад
Вот это верно, я как-то застраховался у брокера, полис настоящий, только вот беда меня в базу вносили ещё полгода, я к ней приезжаю, она говорит: что внесла, а у меня как раз в эту кантору жена устроилась работать, мне ребята говорят, что нет, это мондень, что есть, пока я ей не сказал, поехали в офис проверим, достал телефон, чтобы полицию вызвать, она призналась, что не внесла, вот свинья! Думаю так с половиной происходит.
Алексей Глушенков Оракул (65348) Так сейчас еще и камеры начинают сканировать на отсутствие полисов!!! Вот проблем нажить можно, выше роста....
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
в известном офисе страховой компании типа ресо, ингосстрах, то есть которые есть и в вашем городе и главное смотри по своим скидкам чтобы всё чётко посчитали -- http://strahovkunado.ru/auto/osago/kbm.html а вот почитай про навязывании жизни--http://pddmaster.ru/interest/navyazyvanie-strahovaniya-zhizni-pri-pokupke-osago.html