От чего может неметь рука?

. Профи (580), на голосовании 8 лет назад
Немеет левая рука, часто на несколько секунд, но неприятно. Голова постоянно кружится. На Рождество в супермаркете, где я работаю, было много людей. Все нервные. Под конец дня просто упадок сил был, голова болела, еще и онемел левый бок. Часа через пол прошло, но такого никогда не было, поэтому насторожило.
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161935) 8 лет назад
Не исключено прединсультное состояние. Покажитесь врачу.
Борзанов Алексей Мастер (1525) 8 лет назад
3- шейный - левая. 4- шейный - правая. И ССС. Тут куча вариантов.