В Linux ошибка nsis error launching installer что делать?? В Linux ошибка nsis error launching installer что делать??

erikos verdins Знаток (345), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yumetoku Мастер (1983) 8 лет назад
Какой дистрибутив? Когда она возникла?
erikos verdinsЗнаток (345) 8 лет назад
Дистрибутивы Linux, основанные на Lubuntu, возникла недавно, думаю и за того что я что то натворил в настройках
yumetoku Мастер (1983) Что вы сделали то?
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) 8 лет назад
ааа, ну если " в Linux" - тогда тебе только на мастдай переходить и не выпендриваться...
Павел Петров Просветленный (32184) 8 лет назад
Все такие мир-дверь-мячики, все всё знают, Гуголь нахер никому не сдался :) вот, гляди: http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-update/nsis-error-error-launching-installer/7c9c9d79-75e4-4266-bd20-550e48c8b7d6 Господа высококвалифицированные специалисты, это ошибка - из Венды :) Так что - самое время переходить на Шindoшs :)