Чем отличается блудник от прелюбодея и от онаниста? Пустят ли с этими нераскаянными грехами после смерти на небо или

отправят в ад?

Блуд это грех, онанизм полезно для здоровья, если никому не нужно твоя семя .

СПРОСИ У ПОПА ОН ТОЧНО ЗНАЕТ

блудник любодействует а не прелюбодействует потому что блудит не имея супруги... рукоблудники блудят противоестественно...

Блудник это тот, кто живёт без регистрации брака государственными властями. Прелюбодей это состоящий в браке человек, но имеющий половые связи на стороне. Таких людей будет судить Бог и если они не раскаются и не перестанут заниматься этим, так же и ананизмом, который тоже является блудом, ожидает вечное уничтожение.