Что можно сделать, чтобы во время занятий гантелями у них не раскручивались блины?

Сергей Заблоцкий Ученик (12), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Суворов Мастер (1912) 8 лет назад
Запоять
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 8 лет назад
А если потом надо будет снять один блин?
Остальные ответы
- Мыслитель (6450) 8 лет назад
замки есть? у меня на штанге замки резьбовые, все равно после каждого подхода проверяю затяжку
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 8 лет назад
Нет, замков нет. Просто накручиваются и раскручиваются (
- Мыслитель (6450) аа... были у меня такие давно... я между блинчиками ленточки 1-2 см ширины из бумаги клал. чтобы края торчали... правда как-то блины самые близкие к ручке не снимал... и они слиплись с бумажкой))) молотком потом отбивал)))
Ivan Zhuravlev Мастер (1178) 8 лет назад
Гугли фиксаторы резьбы. Синий подойдет.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101741) 8 лет назад
Какие нибудь резинки тугие в виде колечек накрутите - тут же главное чтобы сами отверстия не пролетали
Максим Соболевский Ученик (201) 8 лет назад
Давно уже такими гантелями тренеруюсь с резьбовыми замками, гайка Кеттлера вроде называется. Так вот лучше запас маленький на грифе оставлять чтобы замки могли раскручиваться. В упор затягивать вообще смысла нет, если в упор затянуть то очень тяжело лямкой к гантели привязаться например при тяге гантели в наклоне. А раскручиваться будут полюбому особенно в динамичных упражнениях типа рывка гантели.
Dan Ученик (181) 8 лет назад
Залентой обматай