правда,что от сушек не толстеют?

Elmy Мастер (1736), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
не думаю, все-таки сушки это мучное. конечно если их немножко съесть, это никак не отразиться на фигуре, но вот если килограммами лопать, тогда уже вряд ли=)))
Наталия Туктарова Мастер (1126) 15 лет назад
по аналогии- неправда)) )
вообще - смотря, сколько их есть. Подумай о том, что их калорийность примерно 350-400 ккал/100г)) ) Сама-то как думаешь?
Наталья Журковская Ученик (132) 15 лет назад
Сушки бывают разные. От сладких, сдобных толстеют.
andrey Мастер (1547) 15 лет назад
Не верь. Мучное, углеводы - мрак.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
нет, конечно, от долгого сидения перед пк, более реально
Надежда Светлакова Мастер (1031) 15 лет назад
кто сказал? засунь эту сушечку ему.. . в рот, чтоб помалкивал!
белый хлеб! клейковина! желудок в унынии!
юля калин Знаток (440) 15 лет назад
толстеют и очень быстро
Егор Офицеров Ученик (68) 6 лет назад
Смотря, сколько съешь. Если 2-3 сушки, то ничего не будет, если грамм сушек, то потолстеть конечно можно. Советую есть сушки один раз в две недели и по 2-3 штучки, тогда ничего не будет.