Куда пойти учиться?

Любовь Хоминич Знаток (444), на голосовании 8 лет назад
В этом году заканчиваю школу. Девушка. Технарь. Сдаю физику, математику и русский язык. Куда пойти учиться? Может быть, вы сможете мне накинуть вариантиков для размышлений?
Дополнен 8 лет назад
Москва, Нижний Новгород, Иваново, Рязань, Ярославль
Голосование за лучший ответ
snorket Ученик (113) 8 лет назад
Куда хотите.
Любовь ХоминичЗнаток (444) 8 лет назад
Очень смешно.
Профессор Жо Ученик (164) 8 лет назад
Попробуй в Хогвартс поступить, если не получиться то только пту остаеться...
Любовь ХоминичЗнаток (444) 8 лет назад
Очень смешно. [2]
Профессор Жо Ученик (164) Это не смешно я читал научную книгу, и там написано что находиться данное учебное заведение в Великобритании, и в отличии от всяких вузов и прочих шараг обучение там длиться 7лет!
Vanya Gertsev Ученик (159) 8 лет назад
В Лондон конечно
Любовь ХоминичЗнаток (444) 8 лет назад
Очень смешно. [3]
Vanya Gertsev Ученик (159) Я не шучу
House, M.D. Просветленный (32856) 8 лет назад
Иди на Повара - [как пример]. Главное не ошибиться с выбором иначе вся жизнь насмарку. Оцени свои возможности что интересно? Чем ты хотела бы заниматься в жизни? И не выбирай первое поплававшее заведение. Ведь от того кем ты станешь зависит твоё будущее.
Аделина Гинс Ученик (154) 8 лет назад
Идите в КАТ там весело и как раз по вашему направлению