Когда будет одержана победа над феминизмом? Сколько ещё матриархат будет править Россией?

Думаю, все адекватные люди согласятся, что в нашем обществе процветает матриархат.
Женщины имеют все мыслимые и немыслимые права, мужчины при этом же находятся у параши. Вспомните про штампы "девочек бить нельзя", "девочкам надо уступать", "она же мать". Шлюхи знают, что мальчикам с детства эти штампы прививаются матерями, поэтому пользуются этим. Бьют, калечат мужчин, шантажируют и издеваются всеми способами, которые приходят им в голову. Любая девушка, если захочет, может нагадить вам на голову и исцарапать лицо, а вы при этом ничего не можете ей сделать. В лучшем случае, получите осуждение общества, в худшем - 5-10 лет за двойной колючей проволокой со сгущёнкой в анусе.

В истории НИКОГДА не было предоставляемо женщине право выбора. НИКОГДА. Она всегда была куском мяса, полной собственностью своего отца, а потом - мужа. Отец и будущий муж договаривались между собой, ударяли по рукам и выдавали дочку за того, кто понравится её отцу-хозяину, а не ей самой. Её мнения никто никогда не спрашивал на протяжении всей человеческой истории. Женщин всю жизнь просто лупили и натягивали во все дыры. И выходили за "омег" как миленькие под действием общества и тумаков. Почитайте Римские законы 10 таблиц, почитайте "Домострой" и просто очерки по быту Руси - никакого права выбора у женщины никогда не было, а муж мог забить её до смерти или продать на рынке как надоевшую вещь. В Англии ещё в 19 веке торговали женщинами на площадях. Всё это хрень, про альфа-самцов и прочее, т. к. всегда решали мужчины с кем будет женщина, а не она сама. Её вообще зачастую не считали человеком. Современная ситуация, когда женщине дали право выбирать себе мужчину уникальна и началась только с 1917 года - с ига жидовского, когда были уничтожены все устои нормального общества.

На вумен. ру ещё было обсуждение, где шлюхи рецепты выкладывали, как забеременеть. Там было даже про выплёвывание спермы после минета и засовывание во влагалище. Кроме того, в обществе, где царит мизандрия, мужчинам жить некомфортно. В школе девочек нельзя бить и им надо уступать. После школы нужно пройти унизительные процедуры в военкомате. В общественном транспорте, в магазине, где угодно, если соберётся несколько баб, обязательно от тебя потребуется уступить место девушке, пропустить без очереди овуляшку и т. д. Если быдлу не разъяснить, что овуляшка ничем не лучше человека, а девушкам только из-за наличия у них вагины никто ничего не должен, жить легче не станет. Ещё забыл сказать. Были случаи, когда на неженатых девственников шлюхи указывали как на отцов своих выродков. Суд обязывал этих молодых людей платить алименты.

Наверное Я единственной мужчина кто здесь ответил-все просто-женщина мать. и она у у меня умерла, а Я ее до сих пор люблю

Кто-то пропускает прием таблеток...

Да уж, обиды хлещут из каждой дырки. Только вот задумайтесь, обиженный наш, почему феминизм одержал ряд побед? Согласитесь, ни один М, ни один законодатель не стал бы преподносить женщинам массу прав на блюдечке. И зря клевещете на иго жидовское, еврейские мужи тоже не стремились дать женщинам свободу и самостоятельность - все права были завоеваны, выстраданы. Не в 1917, движение феминисток началось еще в 19 веке. Вот так-то, обиженный наш.
Вот выдержка из Вашего опуса: "Она всегда была куском мяса, полной собственностью своего отца, а потом - мужа. Отец и будущий муж договаривались между собой, ударяли по рукам и выдавали дочку за того, кто понравится её отцу-хозяину, а не ей самой. " Извольте проявить интерес и найти статистические данные: каков ныне процент отцов, дорастивших дочку до замужества? Каков % молодых мужчин, готовых девушку взять в жены, (а не склонять к сексу без обязательств)?
И про достижения в науке, философии и проч. Если проявите интерес и изучите биографии хотя бы некоторых выдающихся деятелей, то заметите, что выдающимися становились только те, за спиной которых были понимающие женщины, неважно кто - мать, сестра, жена, просто влюбленная. Они, ограждая своего мужчину от бытовых трудностей, давали ему возможность сосредоточиться на главном - разработке идеи. Даже в сфере искусства одинокие мужчины создавали шедевры примерно лет до 30, а потом либо обретали Хранительницу, и с ее помощью продолжали творить, либо начинали скатываться по наклонной от неустроенности.

Высер засчитан. Молодец, возьми с полки пирожок

Кто же Вас так обидел?