Куда вводить чит-коды на игру Need For Speed Underground 2

Я ввожу когда показывает "Press Enter" но у меня не получается. Вводил код ordermybaby.

Попробуйте сменить раскладку на панели задач, которая расположена под рабочим столом. Жмём на настройки и меняем язык с русского на английский. Смена раскладки с помощью сочетания клавиш Shift+Alt не во всех играх действует. Попробуйте, может вам повезёт)

да ни слушай никого никак!

Ахахахахахахха ты в неё играеш Ладно просто попробую в игру ввести когда ты в машине

там коды не дейсвуют