Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как откосить от армии? Чувствую, отчислят меня после этой сессии. Что можно сделать, чтоб не служить? Как бегать?

Алексей Антипов Мастер (1557), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кино Невеж Гуру (3335) 8 лет назад
А как на работу будешь устраиваться?
Алексей АнтиповМастер (1557) 8 лет назад
В 27 ведь выдадут билет?
Кино Невеж Гуру (3335) Какой?
_ Гуру (2794) 8 лет назад
лучший вариант - попасть в дурку
Сергей 432Искусственный Интеллект (144916) 8 лет назад
И не иметь водительских прав, быть невыездным и никогда не занимать никакие должности...
Александр Барона Мастер (1213) 8 лет назад
Откупиться. Муж сестры откупился за 100000$
MEGAFREESTYLERМастер (2438) 8 лет назад
При таком лаве, он мог бы и послужить. Ему бы сами дембеля до самого дембеля носки стирали. И ещё бы деньги остались. ;-)
Don't touch My box..!! Гуру (4799) 8 лет назад
Молодой... дуй в Украину! невесту по бырому нашёл, женился, гражданство.... поел вареников, горилки выпил... СЛАВА УКРАИНЕ.. покричал за столом... ну а дальше сам захочешь БАТЬКИВЩИНУ защищать...
Сергей 432Искусственный Интеллект (144916) 8 лет назад
Слушай что тебе советуют те, кто сам никогда не пойдёт в окопы, но которые ревностно служат в диванных войсках министерства украинской пропаганды пана Стеця.
Видимо, дураков идти воевать на восток и не вернуться на Украине сильно поубавилось?
А невесту из Украины ты найдёшь на любом российском шоссе, жаль только сифилисом они переболели не по одному разу...